• Расписание

Для студентов

  • 2 курс стоматологического факультета (IV семестр) ПВМ 2019-2020 г.г.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Февраль 3, 10, 17, 24 4, 11, 18, 25 5, 12, 19, 26 6, 13, 20, 27 7, 14, 21, 28
Март 2, 9, 16, 23, 30 3, 10, 17, 24, 31 4, 11, 18, 25 5, 12, 19, 26 6, 13, 20, 27
Апрель 6, 13, 20, 27 7, 14, 21, 28 1, 8, 15, 22, 29 2, 9, 16, 23, 30 3, 10, 17, 24
Май 4, 11, 18, 25 5, 12, 19, 26 6, 13, 20, 27 7, 14, 21, 28 1, 8, 15, 22, 29
Июнь 1, 8, 15 2, 9, 16 3, 10, 17 4, 11, 18 5, 12, 19
I. 8.30-10.00 Медицинский
Иностранный
Стоматологический Л 6-7ін №3 / -
II. 10.30-12.00 Медицинский
Иностранный
Стоматологический 7ін
III. 12.30-14.00 Медицинский
Иностранный
Стоматологический 6ін 5a 4a 1, 2 Л1,2/Л4,5а Ольгиевская 13
IV. 14.30-16.00 Медицинский
Иностранный
Стоматологический практ 3гр / -
V. 16.15-17.00 Медицинский
Иностранный
Стоматологический
Лекции по дробу: Л 1,2 - 7.02; 21.02; 6.03; 20.03; 3.04; 17.04; 8.05; 22.05 Конец семестра 5.06.2020 г.
Л 4,5а - 14.02; 28.02; 13.03; 27.03; 10.04; 24.04; 15.05; 29.05
Л 6,7ін - 11.02; 25.02; 10.03; 24.03; 7.04; 14.04; 21.04; 28.04 Практика 3 группа с 3.02 до 24.02
  • 3 курс (VI семестр) ПВМ 2019-2020 г.г.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Февраль 3, 10, 17, 24 4, 11, 18, 25 5, 12, 19, 26 6, 13, 20, 27 7, 14, 21, 28
Март 2, 9, 16, 23, 30 3, 10, 17, 24, 31 4, 11, 18, 25 5, 12, 19, 26 6, 13, 20, 27
Апрель 6, 13, 20, 27 7, 14, 21, 28 1, 8, 15, 22, 29 2, 9, 16, 23, 30 3, 10, 17, 24
Май 4, 11, 18, 25 5, 12, 19, 26 6, 13, 20, 27 7, 14, 21, 28 1, 8, 15, 22, 29
Июнь 1, 8, 15 2, 9, 16 3, 10, 17 4, 11, 18 5, 12, 19
I. 8.30-10.00 Медицинский 8/10, 9/- 1, 2 3, 4
Иностранный Л22-27а / Л28-33а Ауд.№3, *13а 1а, 2а, 14а 3a 4а, 7а, 32а 13a/- 15а
Стоматологический 1 9ін Л 4/ - 2
II. 10.30-12.00 Медицинский 7, 8 5, 6, 21 19, 20 7/ - 17, 18
Иностранный 11а, 21ін 6а, 16а Л8-14а / Л15-20а Ауд.№3, 26а Л 21ін/ пр.з. 21ін 17a 12а 28a/-
Стоматологический 1 6a
III. 12.30-14.00 Медицинский 9, 10 Л 15-21 Ауд№2/ - , 11,12 Л8-14 БАН/ 15,16 13, 14 Л 1-7 Ауд.№2/ -
Иностранный 28a *Л1-7а БАН / - 8a/- 24а 11a/- 30а *19а, *20а, 22a/- 9а, 10а, 33а
Стоматологический 8ін
IV. 14.30-16.00 Медицинский
Иностранный 8а, 22a 18а, 25а, 31а 23а, 29а 5a 27a
Стоматологический
Медичний факультет
Лекции по дробу: Л 1,2 - 7.02; 21.02; 6.03; 20.03; 3.04; 17.04; 8.05; 22.05 Конец семестра 22.05.2020 г.
Л 4,5а - 14.02; 28.02; 13.03; 27.03; 10.04; 24.04; 15.05; 29.05
Л 6,7ін - 11.02; 25.02; 10.03; 24.03; 7.04; 14.04; 21.04; 28.04 Практика 3 группа с 3.02 до 24.02
Стом Л4б 12.02; 4.03; 25.03; 15.04; 6.05
Иностранный факультет
Лекции по дробу: Л 4,5а - 14.02; 28.02; 13.03; 27.03; 10.04; 24.04; 15.05; 29.05 | 21ин Л с 6.02-5.03/ пр.зан. 12.03 та 19.03 * на 1 пара с 8.00-9.30
8-14а 5.02; 26.02; 11.03; 18.03; 8.04 22-27а 3.02; 17.02; 2.03; 23.03; 6.04 * на 3 парі с 13.00-14.30
15-20а 12.02; 4.03; 25.03; 15.04; 6.05 28-33а 10.02; 24.02; 16.03; 30.03;13.04 * на 4 парі с 15.00-16.30
Пр. заняття по дробу: 8 / 10; 8гр - з 3.02 по 28.02, 10гр - з 2.03 по 27.03 англ. групи з 3.02 по 21.02
  • 3 курсу (VI семестр) Сестринська практика. 2019-2020 г.г.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Февраль 3, 10, 17, 24 4, 11, 18, 25 5, 12, 19, 26 6, 13, 20, 27 7, 14, 21, 28
Март 2, 9, 16, 23, 30 3, 10, 17, 24, 31 4, 11, 18, 25 5, 12, 19, 26 6, 13, 20, 27
Апрель 6, 13, 20, 27 7, 14, 21, 28 1, 8, 15, 22, 29 2, 9, 16, 23, 30 3, 10, 17, 24
Май 4, 11, 18, 25 5, 12, 19, 26 6, 13, 20, 27 7, 14, 21, 28 1, 8, 15, 22, 29
Июнь 1, 8, 15 2, 9, 16 3, 10, 17 4, 11, 18 5, 12, 19
I. 8.30-10.00 Медицинский 15/ - / 16
Иностранный 1а/ 3а/ 2а 10а/ 15а/ 11а 13а/ 12а/ 14а 8а (22.04, 29.04) 33а/ 19а/ - 2а (23.04, 30.04) 16а/ 18а / 17а, 5а (17.04, 24.04)
Стоматологический
II. 10.30-12.00 Медицинский 4/ 6/ 5 10/ 12 / 11 1/ 3/ 2 13/ - / 14
Иностранный 4а/ 6а/ 5а - / 9а/ -
Стоматологический
III. 12.30-14.00 Медицинский 7/ 9 / 8
Иностранный 7а/ 20а/ 8а 21ін / 23а/ 22а 24а/ 26а/ 25а 27а/ 29а/ 28а
Стоматологический
IV. 14.30-16.00 Медицинский
Иностранный 30a / 32а/31а
Стоматологический стом 2курс - 3гр Уход 3.02-24.02
V. 16.15-17.45 Медицинский
Иностранный
Стоматологический
Медичний факультет
Лекции по дробу: з 3.02 до 6.03 - 1, 4, 7, 10, 13, 15 Конец семестра 22.05.2020
з 9.03 до 13.04 - 3, 6, 9, 12
з 14.04 до 22.05 - 2, 5, 8, 11, 14, 16
Иностранный факультет
Лекции по дробу: з 3.02 до 6.03 - 1а, 4а, 7а, 10а, 13а, 16а, 21ін, 30а, 24а, 33а, 27а
з 9.03 до 13.04 - 3а, 6а, 20а,15а, 12а, 23а, 32а, 19а, 26а, 18а, 9а, 29а
з 14.04 до 22.05 - 2а, 5а, 8а, 11а, 14а, 22а, 31а, 25а, 17а, 28а
  • 4 курса, стоматологический факультет 2019-2020 г.г. 3 группа.
Пара Понедельник 3.02 Вторник 4.02 Среда
5.02
Четверг 6.02 Пятница 7.02 Понедельник 10.02 Вторник 11.02 Среда 12.02 Четверг 13.02 Понедельник 17.02
ендокрін ендокрін ендокрін ендокрін Вн.м. Вн.м. Вн.м. Вн.м. Вн.м.
I лекція Антипова Н.М. Практика Антипова Н.М. Кравчук О.Є. Практика Антипова Н.М. Кобелева О.М Практика Антипова Н.М. Коломієць С.Н. Лекція Антипова Н.М. Практика Антипова Н.М. Маркіна К.В. Практика Антипова Н.М. Кравчук О.Є. Практика Антипова Н.М. Кобелева О.М. Практика Антипова Н.М. Коломієць С.Н.
II лекція Антипова Н.М. Практика Антипова Н.М. Коломієць С.М. Практика Антипова Н.М. Кобелева О.М. Практика Антипова Н.М. Кобелева О.М. Лекція Антипова Н.М. Практика Антипова Н.М. Кобелева О.М. Практика Антипова Н.М. Коломієць С.Н. Практика Антипова Н.М. Кобелева О.М. Практика Антипова Н.М. Кобелева О.М. Экзамен Клочко В.В. Кравчук О.Є.
III Практика Антипова Н.М. Кобелева О.М. Практика Антипова Н.М. Маркіна К.В. Практика Антипова Н.М. Кобелева О.М. Практика Антипова Н.М. Кобелева О.М. Практика Антипова Н.М. Маркіна К.В.
IV
  • 4 курса, стоматологический факультет 2018-2019 г.г. 6a группа.
Пара Четверг 13.02 Пятница 14.02 Понедельник 17.02 Вторник
18.02
Среда
19.02
Четверг 20.02 Пятница 21.02 Понедельник 24.02 Вторник 25.02 Четверг 27.02
ендокрін ендокрін ендокрін ендокрін Вн.м. Вн.м. Вн.м. Вн.м. Вн.м.
I лекція Олійник Д.А. Практика Олійник / Тбілелі / Кобелева Практика Бондарь / Пекліна / Маркіна Практика Бондарь / Кобелева / Бурдейний лекція Бондарь Практика Олійник / Бурдейний/ Маркіна Практика Олійник / Тбілелі/ Кобелева Практика Бондарь / Пекліна / Маркіна Практика Бондарь / Кобелева / Бурдейний
II лекція Олійник Д.А. Практика Олійник / Тбілелі / Кобелева Практика Бондарь / Пекліна / Кобелева Практика Олійник / Кобелева/ Коротаєва лекція Бондарь Практика Олійник / Бурдейний/ Кобелева Практика Олійник / Тбілелі/ Кобелева Практика Бондарь / Пекліна / Кобелева Практика Олійник / Кобелева/ Коротаєва Экзамен Бондар В.М. Олійник Д.А. 2 пара.
III Практика Олійник / Кобелева / Маркіна Практика Олійник / Тбілелі / Кобелева Практика Смаль / Бурдейний/ Кобелева Практика Олійник / Кобелева / Маркіна Практика Олійник / Тбілелі / Кобелева
IV
  • 4 курса, стоматологический факультет 2019-2020 г.г. 4 группа.
Пара Четверг 9.04 Пятница 10.04 Понедельник 13.04 Вторник
14.04
Среда
15.04
Четверг 16.04 Пятница 17.04 Вторник 21.04 Среда
22.04
Пятница 24.04
ендокрін ендокрін ендокрін ендокрін Вн.м. Вн.м. Вн.м. Вн.м. Вн.м.
I лекція Антипова Н.М. Практика Антипова Н.М. Кобелева О.М. Практика Антипова Н.М. Маркіна К.В. Практика Антипова Н.М. Кравчук О.Є. лекція Антипова Н.М. Практика Антипова Н.М. Коломієць С.М. Практика Антипова Н.М. Кобелева О.М. Практика Антипова Н.М. Кравчук О.Є. Практика Антипова Н.М. Кобелева О.М.
II лекція Антипова Н.М. Практика Антипова Н.М. Кобелева О.М. Практика Антипова Н.М. Кобелева О.М. Практика Антипова Н.М. Коломієць С.М. лекція Антипова Н.М. Практика Антипова Н.М. Кобелева О.М. Практика Антипова Н.М. Кобелева О.М. Практика Антипова Н.М. Коломієць С.М. Практика Антипова Н.М. Кобелева О.М. Экзамен Клочко В.В. Кравчук Е.Е.
III Практика Антипова Н.М. Коломієць С.М. Практика Антипова Н.М. Кобелева О.М. Практика Антипова Н.М. Коломієць С.М. Практика Антипова Н.М. Коломієць С.М. Практика Антипова Н.М. Кобелева О.М.
IV